Страховые компании «Финекс», «Глобал Гарант», «МСК» (Международная страховая компания) исключены из реестра финансовых компаний.

от Денис Конюшко

Национальный банк Украины исключил из реестра финансовых компаний страховую компанию «Финекс», «Глобал гарант», «МСК». Причиной исключения из реестра является лишения лицензий. После исключения из реестра фин услуг – компании не имеют права заниматься финансовыми услугами.

На очереди — ликвидация компаний.

Каждая из этих страховых оставила после себя долги. Но, «Глобал Гарант» и «МСК» активно работали на рынке автогражданке, и именно от этих компаний наибольшее количество пострадавших.

В Украине не существует полноценного фонда гарантирования страховых выплат. Клиенты этих страховых (кроме страхования автогражданки) страховое возмещение не получат. Но, потерпевшие по автогражданке, при правильных действиях – деньги получат.

Как получить выплату по автогражданке от СК «Глобал Гарант», «Ю.Ес.Ай», «Ю.Би.ай», «МСК» детальнее читайте на нашем сайте либо задайте нам вопрос в комментариях ниже.

Вам также может понравиться

Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кредо не выплачивает деньги как быть? 90дней уже прошло с момента подачи документов….и такая же проблема с МСК ,они уже банкроты, как забрать свои деньги??

Галина

Возможно ли получить выплаты от Глобал гарант?

Алексей

Уже три года не могу получить выплату от ск «Галицкая». Ни через суд, ни через МТСБУ.
Как быть???.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x